Невероятно, но факт!

Дератизация

Компания Dez Service производит обработку помещений от крыс и насекомых.

Наиболее частые методы дератизации:

Химический — состоит в выравнивании биоцидных веществ, предназначенных для уничтожения грызунов из данной области в результате их отравления. Более подробно об этом можете почитать, а так же заказать услугу выведения грызунов на странице http://www.pro-dezservice.ru/deratizaciya.

Фото: pro-dezservice.ru

Яды подбираются индивидуально в зависимости от следующих факторов:

В соответствии с применимой буквой закона, а также для безопасности посторонних и животных, не охваченных дератизацией. — мы устанавливаем родентициды (яд) на охраняемых станциях кормушки для грызунов.

Профессиональная дератизация должна проводиться администрациями, сообществом, управляющими жилыми комплексами и т. д. не менее 3-4 раз в год, особенно осенью. Указанные организации обязаны проводить регулярную дератизацию зданий в соответствии с Законом о поддержании чистоты. Такие работы обычно передаются профессиональным дератизационным компаниям, которые берут на себя ответственность и заботятся о данном объекте.

Физический способ — такой метод может содержать множество действий, которые должны быть выполнены в связи с ними. При этом следует оценить численность популяции грызунов, их основное распространение и основное совпадение.

Устраните все возможные места перекрывающихся объектов, то есть отверстия, трещины, жевали канализационные трубы и вентиляционные отверстий поврежденных и вытекающего окна, двери, вокруг трубы и т. д.

Особенности обработки

После определения вышеперечисленного мы можем начать активно размещать соответствующие механические крючки, пружинные ловушки, живые и клеевые крючки или прямые ловушки.
Выбор устройств очень широк, поэтому вы должны учитывать место появления, популяцию, виды и цель, которую вы хотите достичь.

Фото: threatpost.ru

Кормушка должна быть безопасной для посторонних и неконтролируемых животных. Лучшая форма — это замок с ключом или навесной замок.

Кормушки для птиц имеют различные размеры, формы и цвета.

Некоторые питатели имитируют ящики, электрические ящики, смотровые камеры, каменные и даже шины.

Важно: выбор аттрактантов также зависит от местоположения вредителей и их источников пищи и видов грызунов. Проблема будет другой в случае сухих подвалов в многоквартирных домах и по-разному, например, на продовольственном складе или промышленном предприятии.

Exit mobile version