Одной из самых актуальных проблем Интернета остается вывод электронных денег. Webmoney остается одним из самых надежных в этой области, но вот беда, пользователи Украины столкнулись с тем, что обналичивать свои кровные становится почти невозможно, по причине того, что были временно приостановлены все операции с WMU-кошельками (электронный аналог гривны). В сети есть огромное количество сайтов — посредников, но их условия крайне не выгодны, особенно тем, у кого не самые высокие "электронные" доходы.
Помимо "интернет -обменок" существует множество способов," один проще другого", которые помогают вывести свои средства. Но итог один. Пользователь целиком и полностью зависит от того, что скажут "дяди модераторы" или вообще полагаются на "авось".
Увы, сейчас не существует гибкой схемы оплаты за интернет-услуги. Основная масса работы в Интернете оплачивается исключительно электронным вариантом рубля (WMR) или же аналогом доллара США (WMZ). Вариантов оплаты каким-либо другим способом нет.
Продвинутые пользователи могу использовать Интернет-деньги на свои нужды, пользуясь виртуальными магазинами, но пользователи Украины такими услугами не разбалованы, увы, на "щирий и незалежной" мало возможностей потратить электронные деньги. А главная проблема в том, что основная масса украинских пользователей этого банально не умеет. Выводы неутешительные, а когда снова появится свободная возможность обналичить свои честно заработанные гривны, неизвестно.
Лучшие курсы парикмахеров вы найдете посетив сайт www.stimul-kursy.ru. Только там есть все чтобы вы научились стричь и делать красивые прически.