Невероятно, но факт!

Национальный музей естественной истории в Париже

Национальный музей естественной истории, который находится в Париже, является огромным комплексом, который включает в себя множество заведений, находящихся даже за пределами столицы Франции. Характерной особенностью этого заведения является демонстрация высокого интереса человека к его отношениям с окружающей средой. Данный музей был основан в XVII веке, однако тогда это был Королевский ботанический сад.

Отметим, что уникальные деревья сохранились в нем и до наших времен. Особой популярностью пользуется Галерея эволюции, которая представлена сразу тремя отделами. Первый из них повествует о самых разнообразных формах жизни на нашей планете; второй – о проблемах, возникших во время эволюции; третий – о существующих путях оказания влияния человеком на природу.

Самая красивая экспозиция в этом музее содержит реалистичные макеты животных со всех уголков планеты. Благодаря активному использованию современных технологий, посетители имеют возможность узнать самые мельчайшие подробности о каждом из представителей фауны. Что касается представленной здесь коллекции минералов, драгоценных камней и разных полезных ископаемых, то она оформлена в виде громадных кристаллов.

Ну а найти все английский язык отзывы вы можете посетив сайт www.schoolrate.ru. Только там есть все отзывы про лучшие курсы английского языка в интернете.

Exit mobile version