Невероятно, но факт!
Главная / Карта сайта-2 / Уроки жизни, которые прошел Стив Джобс

Уроки жизни, которые прошел Стив Джобс

Этот интересный, прагматичный и дальновидный человек оставил после себя очень внушительный след постоянных инноваций, исканий и творческих надежд. Несомненно, Стив Джобс был амбициозным, целеустремленным человеком, который знал, к какому совершенству он собирается прийти. На его пути встречалось множество различных сложностей, которые не раз подкашивали его силы и надежды, однако, он не пугался провалам, а только жестче хватался за то, чтобы пробиться к совершенству. Он шел на риск, и как истинный предприниматель мог считать данный риск оправданным.

Путь славы Стива Джобса нельзя считать исключительно верным, однако, у этого сильного человека следует поучиться. Он говорил, что необходимо познать себя, ведь это позволяет контролировать свои возможности, силы, необходимости. Джобс полагал, что никто не может достичь своей настоящей мечты, если этот человек не будет верен своей цели в душе. Также Джобс учил, чтобы люди не ждали возможностей, а создавали их сами. Образование в Китае вам не поможет, если вы будете исключительно мечтать о нем. Ярким примером можно считать тот факт, что в 12 лет Джобс позвонил к Биллу Хьюлетту и попросил у него деталей. Также Джобс полагал, что совершенство на одних успехах невозможно построить, ведь ошибки всегда преследует тех, кто ищет.

Джобс своим примером учил людей быть открытыми урокам жизни и всегда держать свою дверь распахнутой для просветления. Он всегда находился в поиске новых методов, шаблонов, дизайнов, которые бы дали ход новому, более совершенному миру. Однажды Джобс сказал, что он проживает сейчас ту жизнь, которую он любит. И если ему что-либо не нравится, то это надо изменить, ведь ничего не высечено на камне. Для того, чтобы что-то изменить следуйте своему сердцу, ведь только так вы поймете, что вы действительно желаете.

Что такое манускрипт Войнича?

Манускрипт Войнича – одна из самых загадочных в мире рукописных книг. Все ее страницы исписаны нерасшифрованными до сих пор словами, составленными из букв, не имеющих ровным счетом никакого отношения к известным на сегодняшний день языкам и шифрам. В книге содержатся подробные, детальные изображения несуществующих на Земле растений, непонятные звездные карты, напоминающие туманность Андромеды и масса…

Легенды о Летучем Голландце

Каждый из нас хоть раз в жизни слышал о таинственном корабле-призраке, Летучем Голландце. Люди видят его в штормовую погоду, и появление Летучего Голландца всегда предвещает несчастье. В каждой стране легенду рассказывают по-своему. В Голландии главным героем легенды стал капитан Ван Стратен – упрямый и своенравный моряк, поклявшийся проплыть вдоль опасного Мыса Бурь – ныне Мыс…

Тот — это древнеегипетский бог знаний и мудрости

Первоначально он  почитался как гермопольское божество, и не принадлежал к Огдоаде, но позже его представляли, как мудрейшего бога, писца бога Ра, подарившего письменность людям.  В самом начале Тот, назывался  Тот-Луна и считался левым глазом Гора, который был повреждён в ходе сражения с богом Сетом. Позднее, в эпоху Древнего царства, бог Тот модифицировался в самодостаточного бога,…

Автономная канализация для дачи топас 4. Автономная канализация для дачи под ключ в спб.
Все права защищены ©2006-2024. Перепечатка материалов с сайта возможна только с указанием ссылки на сайт – Невероятно, но факт!.
Email: hi@poznovatelno.ru. Карта сайта
 

Невероятно, но факт!